Консультация невролога /

Боль в плечевом суставе — вопрос №254687

Добрый день!
Болит левая рука, больно понимать назад, вверх, застёгивать нижнее бельё.
Боль в левом плече и до локтя, иногда немеет рука и доходит до мизинца.
Больно лежать на руке.
Что делать, как лечить.
Заранее благодарю!

Невролог
Здравствуйте. Рука не отекает? Цвет не меняет?
Невролог
Поднимите прямые руки вверх, к потолку, в положении стоя или сидя и попробуйте подержать в течение минуты. 1 минуту держите. Если появляется онемение, ползание мурашек сообщите.