Консультация гинеколога /

Болит внизу живота,частые мочеиспускания — вопрос №256605

Начались частые мечеиспускания,но без болей и дискомфорта.Тянущая боль в низу живота,как при начале менстуации. Постоянный дискомфорт в животе. Немного болит поясница. Слабость и температура 37°. Что делать?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, какой день цикла у вас? Как обычно вы себя чувствуете в середине цикла?
Клиент
Елена, идет 30-й день цикла, небольшая задержка в пределах нормы. в середине цикла чувствую себя нормально