Консультация акушера /

Дата зачатия — вопрос №25790

Здравствуйте!С Наступающим Новым годом!
5 мая 2016 года делала УЗИ (показало срок беременности 2 недели) и сдавала анализ на ХГЧ (результат 290 Мед/мл). Последний день менструации не знаю,так как цикл очень большой( месячные ходили раз в два месяца).
Подскажите,пожалуйста,когда произошло зачатие малыша,если известны первые вышеуказанные анализы.
Заранее спасибо!

Гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте, Мария!
Если учитывать результат ХГЧ (соответствует 16 дню беременности), то зачатие произошло 20 апреля.
ПА мог быть результативным с 17-20 апреля.
Клиент
Наталья, спасибо Вам огромное!
Отличных праздников!
Гинеколог-эндокринолог
Спасибо! Всегда буду рада помочь! Отличных выходных!