Консультация акушера /

Навредит ли простуда зачатию? — вопрос №492978

Дд,планируем ребёнка,перед овуляцией был па,в день Х резко заболело горло и поднялась температура ,навредит ли это зачатию?мажу люголем ,пшыкаю ингалипт ,темпер 37,5
Переживаю что это может навредить зачатию

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Ничего не навредит зачатию, не переживайте
Клиент
Илона, подскажите ,я по своей не опытности первым делом съела табл грамидин С
А он строго противопоказан при беременности , до задержки не повлияет употребление этого лекарства ?
Акушер, Гинеколог
Нет, тоже не повлияет