Консультация невролога /

Препарат агвантар при эпилепсии — вопрос №25864

здравствуйте,помогите пожалуйста: у меня эпилепсия,я худая(45 кг),хотела пропить левокарнитин,чтоб поправиться,но почему-то препараты с одним действующим вещ-ом пишут разные показания: препарат "элькар"-написано полезен при эпилепсии,а препарат "агвантар" противопаказан.(а у нас в продаже только агвантар)

Психиатр
Здравствуйте!В случае приема препарата "агвантар"возможно усиление судорожной активности,укорочение межприступных периодов ,ухудшение основного заболевание,отсутствие эффекта от приема противоэпилептических препаратов и антиконвульсантов! Мой совет-попытайтесь свой маленький вес лечить алиментарно-побольше будербродов с маслом и т.д.На лекарства ,"АГВАНТАР" В Т. Ч., САДИТЬСЯ НЕ СТОИТ.... С ув.врач психиатр-нарколог Плотникова Е.П.
Клиент
Елена, спасибо
Психиатр
На здоровье!