Консультация уролога /

Покраснение — вопрос №260568

Здравствуйте,меня замучал такой вопрос покраснение губок полового члена и около уздечки,покраснение не ззудится,нет выделений,нет запахов плохих от фаллоса,прикасновение боли на причиняет,бывает жжение очень редкое,и не сильное.Сто это может быть

Андролог, Уролог
Добрый день. По описанию, в целом, у Вас все в порядке. Живёте половой жизнью? Если да, то сдайте мазок на ИППП. Хорошего дня