Консультация травматолога /

Что делать боль в паху, с трудом передвигаю ноги — вопрос №262162

споткнулась, упала на правый бок, сверху упала на меня тяжелая деревянная рама. Еле доползла до кровати. Ноги не поднимаются. Опираюсь на руки при движении. Сесть и встать резкая боль в паху и бедрах При походе в туалет непроизвольное мочеиспускание. Спина не болит. У меня остеопороз. Гипертония.

Хирург
Здравствуйте, вызывайте скорую срочно исключать перелом позвоночника и таза в ближайшую травматологию.
Принятый ответ
Клиент
Владислав, это произошло 25 вечером. Спасибо. Постараюсь завтра утром, когда придет соседка, я сама до двери не дойду!
Ортопед, Травматолог
Ваш случай не для заочной консультации.
Вызывайте скорую и пусть везут в дежурную травму.
Нужно делать рентгенографию и разбираться.
Хирург
Здравствуйте, Татьяна !
Без очного осмотра и рентгена ничего определённого сказать нельзя !
Ваш случай экстренный , потому, несмотря на режим карантина Вы имеете право вызвать "скорую" !
Вас отвезут в нужную больницу, сделают рентген и если перелома не обнаружат, то вернётесь домой , а если обнаружат , то выберут нужный способ лечения в зависимости от места и характера перелома !
Удачи Вам !