Консультация невролога /

Болит рука — вопрос №27079

Добрый день. После интенсивного массажа воротниковой зоны и рук 3 месяца назад образовалась боль в правой руке. В спокойном состоянии, при подтягивании на перекладине в вертикальном положении не болит. Болит при поднятии руки вверх, даже когда воду из графина наливаю сидя, когда делаю упражения на доске Евминова лежа на спине под углом 45 градусов. Боль больше похожа на мышечную не костную. Может ли это быть защемление нерва? Можно ли мазать "горячими" мазями? К какому врачу лучше обратиться? Какую диагностику нужно при этом делать- рентген, МРТ, КТ? Спасибо.

Терапевт, Невролог
Здравствуйте! Обратитесь в центр доктора Бубновского в своём городе, там разберутся, скоординируют по методам обследования, подберут упражнения. Будьте здоровы!