Консультация нарколога /

Мелд.комиссия — вопрос №27406

здравствуйте состоял на учете у нарколога в 2012 году сняли с учета прошел мед. комиссию на права признан годным. далее я уехал жить в другой город спустя 4 года вернулся в родной город, прохожу вновь мед.комиссию и меня тормозит нарколог ссылаясь на то что меня сняли с учета 2012 году по причине переезда в другой город. Вопрос тогда как 4 года назад меня допустила мед.комиссия до управления транспортным средством?если меня сняли с учета по этой причине? на руках имеется амбулаторная карта с записями что я снят с учета и годен и допущен до управления транспортным средством.!!! подскажите как разобраться в этой ситуации?!!!

К сожалению по вопросу "мелд.комиссия", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос наркологу или посмотреть похожие вопросы наркологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей наркологов в нашем каталоге.