Консультация травматолога /

Перелом лодышки — вопрос №274554

Добрый день. Получил перелом лодышки, наложили гипс, проходил неделю и сделал повторные снимки. Был у двух травматологов, не кто конкретно не говорит как лечить и нужна ли операция. Перелом срастётся без операции или она не обходима для полноценного функционирования?

Хирург
Без снимков что-то дельное вам конкретно по вашей ситуации сказать невозможно. Если перелом без смещения или сделали репозицию вам и дистаза нет между отломками, то такие переломы срастаются довольно хорошо. Что-то более конкретное при предоставлении снимков.