Консультация маммолога /

Состояние груди после кормление — вопрос №28080

здравствуйте! я хотела бы узнать почему после кормление груди,размеры груди стали разными т.е одна грудь стала больше размером чем другая,после кормление прошло уже 2 года и они так и остались без изменений

Педиатр
Разное количество железистой ткани- скорее всего врожденное. Гипертрофия железистой ткани при лактации это проявило. Может быть нарушение роста железистой ткани в одной груди. Но суть в том- что молочные железы разные из- за разного об.ема железистой ткани. Изменить это можно только хирургическим путем.