Консультация лора /

Тонзиллофарингит — вопрос №280905

Здравствуйте. После холодной колы и мороженого у меня заболело горло. Была сильная головная боль,усталость. Сходил к врачу сперва поставили диагноз - тонзиллит. Делали лимфотробный укол.( 5 дней). Полоскание элюдрилом. Через дней 10 опять хуже стало , уже диагноз тонзиллофарингит. Делали капельницы ,антибиотики разные пил. Полоскал содой . Прошло 2 месяца. Ничего не помогает. Я уже устал , немогу. Ушло столько денег и нервов. Помогите пожалуйста .. что делать , какие лекарства надо ?

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?