Консультация инфекциониста /

Анализ на коронавирус — вопрос №281692

Здравствуйте. С 22-23.06 почувствовала слабость, присоединилась головная боль, ломота, заложен нос, температуры не было, после этого потеря обоняния. Неделю были симптомы потом чувствовала себя отлично, только обоняние не вернулось. И с 11.07 вдруг опять стало закладывать нос, головная боль в области лба. Врач выписала Азитромицин, гриппферон, Ингавирин, витамин с. Но сама решила сдать анализ на антитела. Расшифруйте, пожалуйста, понимаю, что коронавирус перенесла, но в какой стадии сейчас? Лаборант сказала, что уже не заразна, но цифры меня смущают.
Переживаю, что почему так волнообразно протекает... Все было хорошо, сейчас же валяюсь , слабость, сил нет, температура максимум 37 и то в течении дня и пропадает, то появляется...

Результаты анализа
lg М КП=4,2 (<1,0), lgG КП= 1,03 (<1.0).

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте. По этим анализам можно сказать что недавно переболели и начинает формироваться иммунитет, о заразности тут нет данных, для этого сдают ПЦР соскоб