Консультация хирурга /

Застарелая гематома — вопрос №282130

Была травма 5-6 лет назад: упал с высоты 2 м, удар пришёлся на бедро, была огромная гематома, которую не лечил. Сейчас на бедре уплотнение 20х15 см, безболезненное, дефект исключительно косметический - разный объем бёдер, тяжело подобрать брюки. К какому врачу обращаться - общий хирург, пластический хирург? Как удалить? Возможно по ОМС?

Онколог
возможно организовавшаяся гематома . Сходите к онкологу на всякмий случай.
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к общему хирургу,перед этим желательно сделать УЗИ