Консультация эндокринолога /

На какой день менструального цикла лучше сдавать эти анализы? — вопрос №28215

Здравствуйте.

Мне поставили диагноз : аденома гипофиза.
Назначили сдать анализы на пролактин,ЛГ и ФСГ
Скажите,на какой день менструального цикла лучше сдавать эти анализы?
У меня не стабильный цикл.

К сожалению по вопросу "На какой день менструального цикла лучше сдавать эти анализы?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос эндокринологу или посмотреть похожие вопросы эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей эндокринологов в нашем каталоге.