Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №283434

У меня задержка. Последние месячные были 1-6 июня. 4июня сделала 3 теста 2 из них показали ели видную 1 полоску а вторая четкая. 3 тест показал 1 полоску. Позе через неделю сделала еще тест показал 1 полоску. Месячных до сих пор нет Сегодня сходила к врачу отправили на УЗИ. Может ли быть беременность?. Врач ничего не сказала.

Акушер, Гинеколог
Ева, добрый день! Чтобы четко решить вопрос с беременностью, необходимо сдать ХГЧ крови