Консультация терапевта /

Странные ощущения в лёгких — вопрос №283885

Сжатия и покалывания (как резкие так и тягучие и продолжительные),странное теплое ощущение(возникающее периодически часто) иногда сердечные боли,так же присутствуют боли в лёгких как будто покалывания иглами.И так же не по всем легким а по нижней части и стенкам возле стороны рук

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.
Клиент
Все симптомы проявляются только после курения марихуаны.