Консультация невролога /

Заключение ээг — вопрос №292208

плоский тип десинхронизации без межполушарной асимметрии. Пароксизмальная активность и локальные изменения не выявлены. Подскажите пожалуйста это нормально или нет? На работе требуют ээг 1 категории((

Клиент
Ирина, а что значит первая категория? Подскажите пожалуйста у меня точно 1?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, у вас нормальная ЭЭГ, на работу вас возьмут.
Невролог
Здравствуйте. ЭЭГ в пределах нормы, можете не переживать.
Невролог
Здравствуйте. Показатели ээг в пределах нормы, можете не беспокоиться.
Невролог
Здравствуйте,ЭЭГ соответствует возрасту,везде присутствует альфа ритм,что говорит о зрелости мозга,патологической активности не зарегистрировано,то есть ЭЭГ ещё отражает есть или нет эпилептические разряды ,у вас все в норме
Невролог
ээг в норма
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! На ЭЭГ - нормальный альфа- и бета- ритм, нет патологических реакций на раздражитель/фотостимуляцию, нет эпилептической активности. Параметры указывают на нормальную мозговую деятельность.
С таким ЭЭГ возьмут на любую работу, не переживайте!