Консультация пульмонолога /

Вопрос пульмонологу — вопрос №29632

В прошлом году перенесла трахеобронхит в тежелой форме. После лечения стало лучше, перестала кашлять. Потом через некоторое время появился снова кашель, удушье, не переношу запахи, спать могу только полулежа и то только на спине. Боли в груди. Является ли это признаками бронхиальной астмы?

К сожалению по вопросу "Вопрос пульмонологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.