Консультация пульмонолога /

Вопрос пульмонологу — вопрос №29675

Здравствуйте,РЕБЁНКУ ВЫСТАВЛЕН ДИАГНОЗ АТОПИЧЕСКАЯ БА,ВСЕГО ПО ДВУМ АНАЛИЗАМ IgE ( МЕТОД ИХЛ ) И ЕСР.ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫСТАВЛЕН ДИАГНОЗ, ИЛИ НЕТ?

К сожалению по вопросу "Вопрос пульмонологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.