Консультация нейрохирурга /

Операция по удалению грыжи мпд со вставкой титанового кейджа — вопрос №29710

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу найти информацию по поводу реабилитации после повторной операции 03.08.16 фенестротомия Л4-Л5 слева,удаление грыжи диска Л4 слева , межтеловой корпородез титановым, прямоугольным неподвижным кейджем. Прошло пол года, остались боли в пояснице, онемение и слабость в левой ноге, начала болеть правая, делаю некоторые легкие упражнения лежа на спине, записалась в бассейн, после бассейна боли усилились , особенно с левой стопе. Врачи ничего не говорят по поводу реабилитации, только выписывают лекарст. препараты, подскажите пожалуйста, может нельзя ходить в бассейн( хожу раз в неделю) и заниматься лфк, может я делаю еще хуже?

К сожалению по вопросу "Операция по удалению грыжи мпд со вставкой титанового кейджа", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос нейрохирургу или посмотреть похожие вопросы нейрохирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей нейрохирургов в нашем каталоге.