Консультация ревматолога /

Болит сустав на большом пальце руки — вопрос №962237

Здравствуйте, сначала начали неметь руки,потом заболел сустав на большом пальце руки.Боль при сгибание и когда его трогаешь.При немецкий рук проколола медокалм,вальторен и комбилипен.Результата никакого.

Ревматолог
Здравствуйте. Беспокоит только сустав кисти или другие суставы тоже? Есть ли скованность по утрам в кистях? Отмечаете их припухлость, отёк?