Консультация акушера /

Кардиомагнил 75 — вопрос №29790

Здравствуйте,у меня 32-33 недели беременности,после просмотра анализов мой гинеколог назначила кардиомагнил 75 для разжижения крови.после прочтения аннотации по противопоказаниям во время беременности как то страшно его пить теперь т.к не хочу навредить малышу.что делать в этом случае??????

К сожалению по вопросу "кардиомагнил 75", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.