Консультация гинеколог-эндокринолога /

Чем заменить Кардиомагнил для разжижения крови — вопрос №759327

Добрый день! Уже год принимаю визанну. После сдачи анализов гинеколог назначила для разжижения крови кардиомагнил 75 мг (1 раз в день, курс 2 месяца). На кардиомагнил оказалась аллергия, больше 10 дней пить не смогла. Чем можно заменить данный препарат?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Можно попробовать аспекард 50мг на ночь
Врач УЗД, Гинеколог, Гирудотерапевт
Добрый вечер! Какие показатели крови смутили врача и сподвигли на назначение препаратов ацетилсалициловой кислоты?