Консультация стоматолога /

Отбеливание — вопрос №29918

Здравствуйте, насколько реально держится эффект от лазерного отбеливания?и какая самая эффективная методика отбеливания? Наслышана, что первый месяц, а потом все на убыль сходит. При условии,что кофе, сигареты и шоколад не употребляю.

К сожалению по вопросу "Отбеливание", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос стоматологу или посмотреть похожие вопросы стоматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей стоматологов в нашем каталоге.