Консультация педиатра /

Хрипы, а лёгкие чистые — вопрос №309093

Добрый день! Ребёнку 1.4 температура 38.1 сопли, начинался вчера кашель и немного хрипел. Частое дыхание 47 в минуту. На приёме ребёнок заснул, педитор сказала не будить, послушала сказала лёгкие чистые все хорошо. Прописала цитовир, линекс и тонзилгон. Сегодня с утра мокрый кашель, хрипы ужасные... Очень переживаю, т.к в пол года была обстркуция. Может ли такое быть что сильные хрипы и лёгкие чистые, и сегодня сегодня стоит обратиться ещё раз к врачу или понаблюдать

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте обратитесь вновь к педиатру очно.
Педиатр
Здравствуйте, обязательно показаться врачу
К лечению подключить ингаляции с раствором лазалвана
Сироп Аскорил 2,5 мл 3 раза
Обильное тёплое питьё
При температуре выше 38,5 жаропонижающее
Сдать развёрнутый анализ крови и решить вопрос о антибиотикотерапии