Консультация педиатра /

Горло чешется — вопрос №318384

здравствуйте, раз в месяц целую неделю чешется горло изнутри, воспаляется, потом все приходит на свои места
также в это же время много чихаю, а после чиха ощущается запах толи гнили, толи запах крови в носовой полости
что это может быть? аллергия?

Дерматолог, Косметолог, Детский
Приветствую! Очень вероятна аллергия на определенные продукты, напитки или лекарственные средства. Обязательно обратитесь к аллергологу! Здоровья!