Консультация педиатра /

Плохой аппетит — вопрос №322684

Добрый день. Ребенок 1,11 все нормально было ел два блюда. Сейчас еле одно стал съедать. Не кашля не температуры нет. Стрессов тоже не было не понимаю что чем это связано? Как можно аппетит наладить?

Педиатр
Здравствуйте,Настасья. Немного не понятно - что значит - ел два блюда - поподробнее напишите
Клиент
Фавзия, добрый день но мы первое и второе сьедаем просто. Сейчас ребенок стал больше пить меньше есть.
Педиатр
Больше пьет - а мочится ( писает ) больше или меньше? Похудел резко? Моя пальцами своими потрогайте - липнут потом пальцы или нет? Есть подобные жалобы?
Клиент
Фавзия, Писает сейчас как исполнилось 1,11 , 1 раз за час . Раньше было раза ,3. Нет моча не липкая.
Клиент
Фавзия, Вес прибавили только на 2 кг.
Педиатр
Мало воды пьет, наверное. Воду надо пить из расчета 30 мл/кг
Клиент
Фавзия, спасибо большое.