Консультация невролога /

Бетагестин при энцефалопатии — вопрос №331516

Добрый день. Маме 81 год, головокружение, нарушения памяти. 2 мес. назад пропила курс Бетагестин+Милдронат. Сейчас назначили Бетагестин+Мексидол. Можно ли принимать Бетагестин с такой периодичностью?Возможно ли в перерывах между курсами пропить Глицин?

Невролог
Бетогистин в дозе 24 мг 2раза можно принимать длительно. И в данных сочетания он хорошо работает. Добавить Глицин по2 таб 2раза под язык. 3мес.
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Глицин без проблем принимайте по 0.1 мг 3раза в день1-1,5месяца, бетагистин принимают 2 месяца по 16мг 3раза в день или по 24мг.2 раза в день, сочетание с мексидол ом или милдронат ом не противопоказано
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, бетанистин можно принимать длительно
Невролог
Здравствуйте. Средний курс Бетагистина 3 месяца, можно принимать и длительно и в таких сочетаниях. Глицин не обязательно в перерывах, можно сейчас его добавить 100 мг по 1 таб под язык 3 раза в день - 2-3 месяца.
Клиент
Яна, добрый вечер. Можно ли одновременно с этими препаратами применять Комбилипен? Спасибо.
Невролог
Да можно, Комбилипен - комплекс витаминов группы Б.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Можно все 3 препарата принимать одновременно.
Невролог
Здравствуйте. Такое сочетание препаратов и длительность приема бетагистина возможны.