Консультация инфекциониста /

Лечение длительног инфекционного вялотекущего воспалительного процесса неизвестной локализации — вопрос №33589

Здравствуйте. Болею давно, около 20 лет, каким то инфекционным вялотекущим воспалительным процессом неизвестной локализации. Причину этого процесса установить тоже не удалось. Пробовали разные лекарства, ничего не помогало. За время болезни сильно снизился иммунитет, выросла условно патогенная флора (кандида, паппиломы, энтерококки, стафилококки) и поразила ряд органов (горло, нос, уши, глаза, мочевой пузырь, предстательную железу, поджелудочную. увеличены селезенка и печень).
Недавно попробовал макмирор и он мне помог. Не полностью и не на долго, но помог. Я так понимаю, что для полной победы над инфекцией необходимо поднять иммунитет и помочь как то на местном уровне (полоскать горло, закапывать что то в нос и глаза, принимать мочегонные и т.д.) Подскажите пожалуйста, как правильно пролечиться, какие препараты и в какой последовательности лучше принимать совместно с макмирором чтоб избавиться от недуга?
P.S. Сдавать какие то дополнительные анализы типа иммунограммы нет возможности. Проконсультироваться с иммунологом так же нет возможности.

Терапевт
Препараты дают уже несколько лет все меньше эффекта.Наиболее действенным остается на сегодня метод биорезонанса.Пишите в личку - отвечу.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Исключите паразитов.