Консультация венеролога /

Алкоголь после лечения хламидиоза — вопрос №34466

Здравствуйте. Сколько времени должно пройти после того, как пролечился от хламидиоза? Курс был 21 день. Через какое время можно употреблять алкоголь? Через 2 дня, или неделю, или после контрольных анализов? Через 2 или 3 недели нужно задавать контрольные анализы? Если алкоголь можно пить после сдачи контрольных анализов, то почему? (Если антибиотики перестала принимать)

Уролог, Венеролог
Через 14 дней, как и сдача контроля. Потому что возможны риски реакции алкоголя с активным веществом, если хотите в реанимацию, можете пить хоть сразу.
Принятый ответ
Клиент
Иван, спасибо большое! Очень много раз помогли.
Уролог, Венеролог
Пожалуйста, обращайтесь.