Консультация covid-19 /

Результаты теста на ковид — вопрос №381632

Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста. У меня показатели на тесте lgM 3,13+, а lgG 4,02, через сколько примерно вирус выйдет из крови? Смогу ли 31 декабря уже никого не заражать? Сдавала тест 26. 12.2020, результат получила 27.12

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
По крови нельзя судить о заразности, нужно сделать ПЦР на короновирус из носа, если его нет, всё хорошо, если есть, то не очень.