Консультация терапевта /

Боль в желудке, болит горло. — вопрос №392361

Здравствуйте. Была отечнасть носа с марта 2020 года, потом начала болеть челюсть, заболело горло. Сдала анализы нашли пилории халибактер, лямблии и в горле грибы канди. Как и что лечить в первую очередь?

Терапевт
Здравствуйте, грибы лечаться флуканозолом, хелмкобактер амоксиклав 1200 мг 3 раза в сутки плюс метрид 500 мг 3 раза в сутки плюс омез 20 мг с утра а против лямблий нужна специфическая терапия это очень нехороший организм.