Консультация нарколога /

Капли мидзо — вопрос №394779

Добрый день. Муж запойный алкоголик, я стала капать ему капли мидзо втихую, 12 кап.в день. Это очень опасно? Один раз он после капель употребил алкоголь немножко, поднялось давление и тахикардия.

Нарколог, Невролог, Психиатр
У меня очень хорош шая практика по лечению пациентов этими каплями, конечно втихаря капать их нельзя, так как могут быть последствия, что вы в принципе уже и увидели, лучше давать ему их ежедневно 2 раза в день по 7 капель, увеличивая дозу до 10капель 2раза в день 2 месяца, затем снижать дозу, убирая по 1 капле каждый день и по 7 капель 2.раза в день ещё 1месяц,подчеркиваю пациент должен знать, сто он ох принимает
Нарколог, Психиатр
Доброго времени! Препарат хороший, схему расписали, соглашусь. И соглашусь что человек должен знать что он принимает препарат. У меня не раз бывали случаи когда люди заезжали в реанимацию из за любимых супругов, которые хотели сделать лучше... Как всегда. Поэтому будьте осторожны!
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Сколько лет мужу?есть какие то хронические заболевания?проблемы с АД?Как давно злоупотреблять?
Клиент
Людмила, ему 42 года, есть панкреатит, злоупотребляет так прям сильно года 4, ад чаще повышенное.
Нарколог, Психиатр
Тогда это темболее не БЕЗОПАСНО.муж не зная о препаратах будет продолжать прием алкоголя и травить организм.понимаю,что это Вы делаете от отчаяния и потому что хотите лучшего .и как так-шанс ,что муж испугался и откажется от алкоголя есть.но и есть вероятность того,что он окажется в реанимации.уменьшите дозировку,начните с 7 кап 2 р в день
Принятый ответ
Клиент
Людмила, он не станет принимать мидзо если я ему расскажу.
Нарколог, Психотерапевт
Самое главное вам так и не сказали врачи.

Вы скорее всего думаете, что эти капли смогут убрать тягу к алкоголю?
Это не так. Капли цианамида могут только вызвать отравление при приеме алкоголя. Ничего другого они сделать не могут! Запомните это. Тоже самое с дисульфирамом.

Если вы хотите, чтобы у вашего мужа пропала тяга к алкоголю, то нужна только психотерапия. У меня на ютуб канале есть видео, как правильно лечить алкогольную зависимость. Посмотрите внимательно. Там всё по полочкам разложил. Сэкономите время, деньги и здоровье.

Ваш муж не зная, что вы ему даете капли цианамида будет пытаться все время пить этанол и в итоге у него всегда будет отравления ацетальдегидом разными дозами. Это очень негативно отразится на печени, почках, сердце и мозге. Кто за это будет отвечать?

Еще в моей практике встречались уникумы, которые комбинировали в малых дозах алкоголь с дисульфирамом или каплями Мидзо и в итоге вырабатывали переносимость этих препаратов. Т.е. они в итоге смогли одновременно пить и алкоголь и дисульфирам с цианамидом! Что тогда будете делать?