Консультация терапевта /

Болит поясница слева. — вопрос №412452

Сдала общий анализ мочи,лейкоциты-7-10,рн среды-5,0. Остальное норма. Общий анализ крови без изменений. Боль тянущая,температуры нет,но слабость,потливость. Плюс ко всему периодически болит левое подреберье. Биохимия нормальная.Что может быть ?

Терапевт
Здравствуйте, в моче немного повышены лейкоциты, которые могут говорит о воспалительном процессе в мочевыделительной системе. Сделайте УЗИ почек
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. После приёма обезболивающих лучше становится? Камни в почках были?
Терапевт
Здравствуйте УЗИ почек делали?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Обезболивающие пробовали принимать?Эффект есть?
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте.
Есть проблемы с мочеиспусканием (боль/резь, учащенное мочеиспускание?).
Какие показатели входили в биохимический анализ крови?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вам нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Людмила. Воспаление в мочевыводящих путях. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата канефрон на 5-7 дней для лечения воспаления.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.