Консультация терапевта /

Стоит ли принимать деготь от паразитов? — вопрос №421330

Много говорят о пользе дегтя от паразитов Безопасно ли принимать его внутрь 35 дней по схеме: начать с 3 капель в день и увеличивать дозу ежедневно на 1 каплю пока не станет 10кап, потом принимать 10 капель 10 дней, после чего уменьшать по 1 капле ежедневно доводя снова до 3 кап?

Гастроэнтеролог, Терапевт
О безопасности обычные врачи не скажут, потому что мы ее не используем. это относиться к народной медицине. если принимать будете ,то на свой срах и риск.