Консультация невролога /

Болит сидалищный нерв очень — вопрос №422612

Сидалищный нерв болит вся нога уже 5 недель,уколы диклофенак делала витамины б6 пью не помогает купили Мильгамма и Кеторол не помогает,что ещё можно предпринять,год назад была такая ситуация,так же ничего не помогало,пила ещё таблетки катэна

Невролог
Здравствуйте. Добавьте к лечению миорелаксанты - мидокалм 150мг 2 р в день 2 недели.
Хороший эффект оказывают блокады с дипроспаном и лидокаином 3-5 процедур с интервалом 5 дней.
На ночь прегабалин 75мг 7 дней, затем 150мг мг 7дней, затем утром 75мг, на ночь 150мг 3 недели.