Консультация невролога /

Эсциталопрам сочетается с пирацемамом и кардиомагнил? — вопрос №427132

Добрый день !
На постоянной основе на ночь пью кардиомагнил и после дуплекса Сосудов назначили пирацетам и пикамелон.
Можно ли начинать (по назначению Вова) эсциталопрам 1/4-1/2 таблетки на ночь! СПС

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, эти препараты вполне совместимы
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, эти препараты сочетаются
Клиент
Алина, добрый вечер! Забыла ещё написать про приём вазобрала и аторвастатина
Терапевт
Они также совместимы
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Да, препараты совместимы
Принятый ответ
Невролог
Да, сочетаются
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Эсциталопрам не взаимодействует с кардиомагнилом, пикамилоном и пирацетамом, принимать можно вместе, но главное выдерживать интервал в 20-30 минут, то есть не одновременно.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать вместе, они не взаимодействуют между собой, но лучше между приёмом делайте перерыв не менее 20 минут.
Клиент
Алина, добрый вечер! Забыла написать про вазобрал и аторвастатин
Невролог
Эти препараты также совместимы с эсциталопрамом
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, это совершенно разные группы препараты, нет перекрестности!

Принимать можно спокойно, не переживайте.1

Будьте здоровы!
Невролог
Препараты совмещаются и не мешают один другому