Консультация психолога /

Стоит поменять себя или это не мой человек? — вопрос №43273

Есть молодой человек, который за мной ухаживает. Единственный в моей жизни, который готов пылинки сдувать, чувствую от него огромную симпатию, но сама чувствую совсем противоположное, он симпатичный, добрый, заботливый, но мне кажется что он слабее меня, по духу разумеется.. иной раз он меня вообще раздражает, но когда его нет, я скучаю. В моей жизни были только мудаки, которые доводили до жутких срывов, теперь мне вечно что-то не нравится в мужчинах. Я понимаю что с этим парнем я буду в любви купаться, если переборю в себе барьер. Стоит ли мне меняться или это просто не мой человек?

Психолог, Гинеколог, Диетолог
Часто нежность принимают за слабость.
Но мужчине нужно много внутреннего мужества, чтобы проявлять любовь. Быть грубым намного проще.
Это ваш самый сильный мужчина! И он лучше других позаботиться о ваших будущих детях, даже если пока не много зарабатывает. Любовь стимулирует мужчин достигать больших высот.