Консультация нарколога /

Подшивка эспералью — вопрос №433016

Здравствуйте! Подшивался эспералью на 3 года (6 таблеток в ягодиц) прошло 12 лет... Вывелся ли препарат из организма? Могу ли я вас потреблять пиртосодержащие продукты, препараты, напитки? Заранее спасибо.

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте,можете,только стоит ли?)
Клиент
Александр, Здравствуйте!!! Не стоит, но я устал уже читать составы тортиков рулетиков коныеток и всему подобное... Уже вошло в привычку))))
Нарколог, Психиатр
Хаха))ну выбор в любом случае за вами))
Нарколог, Психотерапевт
Денис, вы могли начинать пить алкоголь уже через 3 недели после имплантации.
РКИ (слепые клинические исследования) доказали, что имплантация дисульфирама не имеет никакого смысла, т.к. алкоголь дисульфирамовая реакция получалась только в первые 2-3 недели, после она исчезала.
Таблетки либо нагнаивались и отторгались, либо инкапсулировались в фиброзное кольце и выделение его в кровь прекращалось.
Т.е. вы зря боялись все эти 10 лет. Ничего кроме невроза и стресса вы себе не заработали. Очень печально читать такие сообщения. Вместо нормального грамотного лечения, вам просто внушили страх как в средние века. А могли бы уже жить давным давно с трезвыми мозгами и радоваться жизни, вместо того, чтобы страдать от воздержания.
Клиент
Александр, Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ,действительно одни нервы только и заработал.
Нарколог, Психотерапевт
На здоровье!
Можете здесь оставить свой отзыв
https://sprosivracha.com/id136386
Нарколог, Психотерапевт
Кстати, как только РКИ доказали бессмысленность имплантации дисульфирама - сразу же после во всех странах мира отозвали регистрационные удостоверения на таблетки дисульфирама для имплантации. Только в одной стране мира они до сих пор есть - это страна их сама производит и их можно понять, это деньги. Польфарма этим занимается. Но у них никто их не покупает :)