Консультация педиатра /

Высыпания от цветной капусты — вопрос №436803

Здравствуйте, нам 4 месяца, с 2х месяцев на ИВ, по совету педиатра начали вводить прикорм, дала пол чайной ложечки пюре из цветной капусты, на следующий день появилось 2 прыщика на руке и 2 маленьких на щеке, больше не стала давать, на следующий день уже высыпало между бровями, а сегодня уже красная щека и подбородок.. Когда пройдёт эта реакция и что можно дать от покраснений?

Педиатр
Здравствуйте, начните Фенистил в течение недели, Полисорб 3-5дней.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Можно дать фенистил
Педиатр
Здравствуйте. Посмотрите входит ли в состав лимонная кислота или витамин С.
Фото высыпаний можно приложить?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Клиент
Бэлла, к сожалению сейчас не могу приложить фото..
Просто покраснение, никаких корочек и т.п нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Подавайте зодак или фенистил в каплях по 5 капель 2 раза в день , и где высыпания можете фенистил гель мазать
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста
Педиатр
Добрый вечер. Начните антигистаминные ( фенистил), высыпания можно мазать судокремом.
Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите фото сыпи. Если высыпания появились после введения цветной капусты, то отмените ее и пока не вводите новые продукты. Начните приём фенистил по 7 капель 3 р/д.
Педиатр
Здравствуйте антигистаминные пьете?
Клиент
Елена, нет ничего не принимали
Педиатр
Начните фенистил 14 дней
Клиент
Елена, по инструкции принимать?
Педиатр
По 5 кап 2 раза в день