Консультация андролога /

Операция по удлинению уздечки полового члена — вопрос №437050

сделали операцию по удлениию уздечки члена. прошло 12 дней. у меня случаются кровотечения. надрыв с левой стороны, вместе где кожа члена срастается с местом надреза. что мне делать? я боюсь что так срастется навсегда, и во время секса будет случаться надрывы.

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Фото прикрепите, пожалуйста.
Клиент
Дмитрий, фото прикрепил
Андролог, Уролог
Все заживёт и проблем быть не должно. Обрабатывать 1% раствором бриллиантовой зелени 1 раз в день, строго по ранке. 7 дней.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Кровотечения возникают когда? Во время мастурбации или полового акта? Или это сейчас полностью исключено? Сейчас обрабатывайте Хлоргексидином или Мирамистином. По фото ничего страшного нет.
Клиент
Галина, во время мастурбации
Клиент
Галина, было и от того что просто шел, либо как-то повернулся когда сидел
Уролог, Андролог
Продолжайте данные рекомендации, времени после операции прошло не так много, всё в процессе заживления. Мастурбацию лучше исключить.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте!
По фото- ничего критичного нет.Обрабатывайте мирамистином или хлоргексидином , постепенно все заживет