Консультация терапевта /

Можно ли заразиться вич — вопрос №439478

Если сидеть на коленях у парня в одежде а у него предсеменая жидкость все штаны стали мокрыми а я сидела на коленях и тоже могла намочиться от него вдруг жидкостт промочилась через трусы на кижку когда сидела

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Заражение описанным Вами способом исключено.
Клиент
Алексей, ,а если ранки были уколы ещё?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Вероятность заразиться любым видом гепатита или ВИЧ минимальна. Если вы так опасаетесь заразиться, сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина.