Консультация инфекциониста /

Риск заражения — вопрос №44097

паника
ланцетом диабетика год назад у него не было гепатита

Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Постарайтесь успокоится и задать вопрос так, что бы можно было уловить хоть какой нибудь смысл.
Клиент
Сергейукололась ланцетом диабетика через сутки после него .унего год назад небыло гепатита
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день, Ирина. Если год назад Вы укололись, но не знаете статус пациента, рекомендую отставить все страхи сдать кровь на антитела к ВИЧ, ВГС и HBsAg. Рещультатов ждать недолго, на следующий день готовы. Здоровья Вам!
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте, Ирина! Для начало успокойтесь и соберитесь с мыслями и постарайтесь более понятно объяснить вашу ситуацию.
ЛОР
Задайте ваш вопрос пояснее.
Клиент
Денар, Сергейукололась ланцетом диабетика через сутки после него .унего год назад небыло гепатита
Клиент
Денар, Сергейукололась ланцетом диабетика через сутки после него .унего год назад небыло гепатита
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы крови на гепатиты ВИЧ и сифилис. И вы будете все знать наверняка. Хотя инфекции и не живут так долго во внешней среде.
Будьте здоровы, дорогая Ирина!