Консультация терапевта /

Вибрация в ногах — вопрос №443171

Здравствуйте, в ногах вибрация до самых интимных мест, такое ощущение как будто телефон вибрирует, особенно чувствуется при касаниях, к врачу не обращалась, на сколько это опасно? И как предотвратить проблему? Подскажите пожалуйста!

К сожалению по вопросу "Вибрация в ногах", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.