Консультация косметолога /

Растяжки во время беременности — вопрос №46420

Добрый день! Я нахожусь на последнем месте беременности, около месяца назад я заметила у себя на ягодицах растяжки. Подскажите, можно ли как-то от них избавиться? Пока они ещё не побелели. Ежедневно мажу кожу маслами для профилактики растяжек.

Дерматолог
Добрый день. Можно сделать их менее заметными, но это только после того как родите. 8(985)000 22 91