Консультация дерматолога /

Высыпание на ягодице — вопрос №479798

Добрый день ! Недели 3 назад на ягодице появилось высыпание , а так же заметил что есть жидкий стул .Температуры вроде нет , лимфоузлы не увеличены , зуда нет . К дерматологу еще не обращался . Подскажите что делать

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это фолликулит у вас. Можете использовать циндол наружно 2 раза в день 10 дней
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! По фото фолликулит, наружно р-р мирамистина 2 раза в день и мазь фуцидин или мупироцин, банеоцин 3 раза в день 7 дней, стараться не мочить.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Обрабатывать Мирамистином. Затем мазь Фуцидин 2-3 раза в день. У Вас фолликулит. Исключить попадания воды на места высыпаний.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Сергей
Это фолликулит.
С жидким стулом не связано.
Для лечения используйте раствор Зеркалин 2 раза в день на 2 недели.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, по фото- вероятнее всего фолликулит, смазывайте Бактробаном, пропейте Бифидумбактерин.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Наружно используйте фуцидин/банеоцин/мупироцин до заживления. На фото признаки фолликулита
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, это фолликулит, фуцидин 3 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото фолликулит. Рекомендую наружно хлоргексидин раствор 2 раза в день ,Фуцидин крем 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, это фолликулит. Крем фуцидин 2 раза в день, левомицетиновый спирт.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Сергей! По фото это фолликулит- воспаление волосяного фолликула, протирайте высыпания мирамистином 3 раза в день, крем фуцидин или бактробан 2-3 раза в день 7-10 дней , при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло, носите х/б нательное белье, исключить синтетические и шерстяные ткани, ограничить сладкое и мучное из рациона.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это фолликулит ( воспаления волосяных фолликулов ) . Наружно раствор Зеркалин 2 раза в день протирать