Консультация венеролога /

Вероятность заразиться вич — вопрос №48426

Здравствуйте уважаемый доктор, пожалуйста помогите. Девушка делала минет в презервативе , паралельно я ласкал ее влагалище рукой. Потом снял презерватив и помастурбировал. После чего использовал мирамистин. Какая вероятность заразиться вич ? Пожалуйста помогите, у меня развилась спидофобия.

Хирург
Здравствуйте. Не переживайте. Вероятности нет. Убирайте эту фобию!] вич это состояние организма
Педиатр, Эндокринолог
Никакой опасности нет. Вич передается при незащищенном половом контакте и через кровь.
Педиатр
Здравствуйте, риска заражения нет. Что бы не бояться заразиться,чем либо,нужно иметь постоянного партнёра.
Хирург
Если так необосновано реагировать. Вы просто съедите мозгами) не бойтесь ничего и живите спокойно!) если вы будете спокойны и позитивны, то вам никакой вич страшен не будет)
Педиатр
Добрый вечер! Поводов доя переживания у вас быть не должно. Вероятность заразиться ВИЧ отсутствует.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Денис! Причин для волнения нет! Не переживайте!
Вероятность сведена к нулю!
Гематолог
Здравствуйте. Откуда вы взяли , что у девушки спид?
Клиент
Ольга, у девушки есть ребенок два года. Но в разговоре она призналась что когда то пробовала наркотики, после чего я сильно напрягся.
Маммолог, Онколог
Здравствуйте, не беспокойтесь, опасности нет!
Врач УЗД, Терапевт
Злравствуйте Денис. Вич передается половым путем и через кровь. Если вы использоавали презерватив при па то риск заразения 0. И если еще ваша девушка не заразна. Желаю удачи и не стоит беспокоиться
Клиент
Татьяна, а если я ласкал рукой , на которой была ссадина которую получил пару дней назад ?
Педиатр
Никакой. Не накручивайте себя.
Врач УЗД, Терапевт
Никакой верочтности нет. Можете быть спокойны. Но если вы так боитесь что когда нибудь модете заразиться то переодические мед осмотры никто не отменял
Терапевт
Никакого риска нет, но к психотерапевту обратиться очно надо
Педиатр, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Вероятности практически нет. не волнуйтесь и не накручивайте себя,тем более что вы сами на 100 % не уверены есть у девушки вич или нет., даже если она употребляла наркотики - это фактор риска,но совсем не обязательно что он у нее есть!
Терапевт
0,0000000001%, то есть ее нет. А вы, что занимаетесь сексом со спидозницами, секс-экстрим?)))
Гинеколог, Маммолог, Акушер
ЗДравствуйте!

Риск заражения есть но он крайне минимален Да и потом необязательно ведь что девушка больна СПИДом?

Будьте здоровы! и берегите себя!
Невролог
Добрый вечер, Денис. В данной ситуации риск заражения ВИЧ равен нулю. Повода для беспокойства нет. Выкиньте свою спидофобию из головы, Вы здоровы. Крепкого Вам здоровья, всех благ.
Ревматолог, Терапевт
Добрый вечер! Ваши опасения напрасны! Риска нет!
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день.Риск заражения ВИЧ в данной ситуации отсутствует. Работаю с такимм пациентами и контактнымм ежедневно, ни одной такрй ситуации нет. Возьмите себя в руки, забудьте об этом и живите обычной жизнью. Здоровья Вам!
Ортопед, Травматолог
Заражение исключено.
Расслабтесь, иначе заработаете реальную фобию.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, опасности нет никакой.
Стоматолог
При таком ПА ничего быть не может. а спидофобия - это хорошо, но смотрите чтобы она не превратилась в навязчивое состояние. Это еще хуже.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Вы не заразились, если на руке не было ранок и ссадин.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте! В вашем случае вероятность заразиться сводится к нулю, если на руках не были порезов, ссадин, "травм" кожи.
Анестезиолог-реаниматолог
Волноваться не стоит, т.к. Вирус данный очень неустойчивый во внешней среде, даже если у вас была ранка, ничего страшного нет, так как вирус данный ещё и должен попасть в организм в достаточно большой концентрации, а ранка, это незначительный дефект. И даже, если вы наслышаны про всякие истории, что люди, больные вич ходят и разбрасывают заражённые иголки, это все ерунда, вирус гибнет очень быстро и у должен быть свой иммунитет крайне слабым. Не волнуйтесь, а предохраняться нужно- кроме вич есть и другие заболевания передающиеся половым путём. Успехов вам!
Дерматолог
Добрый день. Не переживайте все будет хорошо