Консультация психотерапевта /

Длительное время плохое физическое состояние, слабость, болит голова — вопрос №484363

Периодически; шум в ушах, болит (сдавливает) задняя часть головы,
зубы, между лопаток,большие суставы ног и рук, мышцы спины, Плохой сон. Иногда плохие сны. При сдаче анализов повышен билирубин и гемоглобин

Нарколог, Невролог, Психиатр
Сделайте узи органлв брюшной полости, пропецте карсил по 2таблетки 3раза в день 2 месяца и мельдоний по 500мг 2раза в день 3 недели, контролируйте давление, поносите мягкий воротник Шанца 4 часа в сутки и спите на ортопедический подушке и делайте гимнастику по Шишонину
Принятый ответ
Клиент
Юлия, c какой целью делать УЗИ брюшной полости ?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в данном случае вам стоит выполнить УЗИ органов брюшной полости, сдать печёночные пробы, ггт, щелочную фосфотащу, посмотреть есть ли признаки застоя желчи
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, да у меня установлено дискенезия желчновыводящия путей. Что делать?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вы же пишете о повышенном билирубине, необходимо посмотреиь работу печени, желчного пузыоя, поджелудочной железы
Психиатр
Здравствуйте. Проблема в большей степени соматическая, а не психиатрическая. Нужно оценить состояние внутренних органов. Консультация терапевта, невролога.
Принятый ответ
Клиент
Илья, здравствуйте. Был и не раз у терапевтов и неврологов. УЗИ внутренних органов делал. Выявлена дискенезия желчновыводящих путей. А влияет ли это на плохое самочувствие? И что делать?
Психиатр
Вам лечение назначалось?