Консультация педиатра /

Кашель и рвота — вопрос №489908

У ребенка 2 года был кашель давала сироп Амброгексал,на утро ее вырвало,дала к обеду другой сироп Аскорил ее снова вырвало и весь день была рвота,на сутки рвота остановилась и утром поела кашу и снова вырвало.

Педиатр
Здравствуйте.Симптомы все напишите.От рвоты мотилиум надо было дать.Если это кишечная инфекция, то начать прием энтерофурила или стопдиара.Понос есть? Температура?
Педиатр
Кашель какой ( сухой или мокрый)? Почему разные препараты даете?